Нижегородское время
08:47
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Стас Михайлов отреагировал на слова Пугачевой о "ненормальных россиянах"

19:0824.04.2024 16+ 274 18+

Певица Алла Пугачева не должна была называть ненормальными людей, которые планируют вернуться в Россию. Такое мнение выразил народный артист РФ Стас Михайлов во время пресс-конференции в ТАСС.

6 марта в своем Instagram (запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России) Пугачева разместила видео, обращенное к Михайлову, в котором указала, что люди, которые намереваются вернуться в Россию, якобы не являются нормальными.

"Артисты - это люди, которые публично, делают вещи, на которые ориентируются люди. Вещи нужно называть своими именами - предали и предали. С Пугачевой не так что ли? Что не жилось ей здесь? Даже если ты уехал, останься человеком. Меня она может не любить, но людей - нельзя, они ее сделали Аллой Пугачевой. Пугачеву сделала Россия", - заявил исполнитель. 

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.