Нижегородское время
19:09
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1125.87 6.05
ММВБ 3307.58 0.68
Андрей Саносян

Открытие нового завода по производству металлоконструкций - значимое событие для экономики любого региона

17:0919.11.2020 15760 18+

Компания DoorHan ввела в эксплуатацию комплекс по производству подвижных ограждающих конструкций, подъемных механизмов, сборных домов и их частей на территории Нижегородской области. Инвестпроект был реализован при активной поддержке Корпорации развития Нижегородской области.

«Открытие нового завода по производству металлоконструкций DoorHan — значимое событие для экономики любого региона, потому что компания высокотехнологичная и активно развивается. То, что проект реализован у нас в столь непростой год, подтверждает доверие инвестора к региону. Мы стремимся налаживать еще более тесное сотрудничество с предприятием, думаю, что строительством двух корпусов дело не ограничится. Надеемся, что производитель расширит номенклатуру товаров, производимых в нашем регионе», — сказал заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.

Он добавил, что в ближайшее время планируется обсудить дальнейшие направления сотрудничества инвестора и региона.

Как рассказал гендиректор ООО «Ин Парк-Нижний Новгород» (выпускает продукцию под брендом DoorHan) Александр Пищаев, в областном центре был создан комплекс по металлообработке и производству подвижных ограждающих конструкций, сборке модульных изделий высокой заводской готовности. Объем инвестиций в проект составил порядка 100 млн рублей.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.