Нижегородское время
13:40
Вторник, 16 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.79
93.44 93.59
Андрей Саносян

Формат ярмарки выходного дня интересен как для сельхозпроизводителей, так и для нижегородцев

18:1811.09.2021 16+ 9731 18+

Специализированные осенние ярмарки выходного дня начали работу на площади Комсомольской и на улице Сергея Акимова, около дома №50. Всего на них свою продукцию представили более 40 предприятий из разных уголков Нижегородской области. Среди представленной продукции - овощи, фрукты, молочные и мясные изделия, мед, чаи и многое другое.

 «Формат ярмарки выходного дня интересен как для сельхозпроизводителей, так и для нижегородцев. Для предприятий это новая сбытовая площадка, а для жителей - возможность приобрести продукцию напрямую, что зачастую намного выгоднее в финансовом плане. Планируем активно развивать это направление - сейчас прорабатываются варианты новых площадок под ярмарки в Сормовском и Автозаводском районах», - рассказал Андрей Саносян.

 Заместитель губернатора подчеркнул, что нижегородские производители держат высокую планку по качеству продукции, и для жителей региона она должна быть доступна, поэтому важно, чтобы площадки ярмарки выходного дня работали регулярно.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.