Нижегородское время
22:30
Вторник, 23 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

Воспитанники ФОК "Олимпийский" стали участниками акции "Нет наркотикам. Я выбираю спорт"

18:0421.06.2021 16+ 2664 18+
Воспитанники ФОК "Олимпийский" стали участниками акции "Нет наркотикам. Я выбираю спорт"

Министерство спорта Нижегородской области совместно с УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области при поддержке администрации Балахнинского округа провели для воспитанников ФОК "Олимпийский" акцию "Нет наркотикам. Я выбираю спорт!"


В рамках акции старший оперуполномоченный второго отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области, майор полиции Татьяна Розум рассказала ребятам об основных причинах и факторах, способствующих наркотизации молодежи, о последствиях употребления в немедицинских целях наркотических средств и психотропных веществ.

После беседы для детей была проведена зарядка и показательные выступления сотрудника спецназа "ГРОМ" с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и повышения интереса у школьников к занятия физической культурой и спортом.

В завершении мероприятия состоялось награждение трёх самых активных участников.

Спасибо организаторам за проведенное мероприятие в нашем ФОКе!
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.