Нижегородское время
15:47
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Обладминистрация приобретет оптический ретранслятора цифровой радиосвязи

20:4929.04.2021 16+ 3575 18+

Департамент региональной безопасности Нижегородской области ищет поставщика оптического ретранслятора цифровой радиосвязи. Всего на эти цели планируется выделить 2,5 миллиона рублей. Источником финансирования является областной бюджет Нижегородской области на 2021 год.

Оптический ретранслятор предназначен для организации цифровой радиосвязи на станции «Парк Культуры» метрополитена в Нижнем Новгороде. Он обеспечивает передачу различной информации на большие расстояния.

Как отмечается в сопроводительной документации, размещенной на сайте Госзакупок, поставляемое оборудование должно быть новым и изготовленным не ранее 2021 года.

Ожидается, что оптический ретранслятор цифровой радиосвязи будет доставлен в течение 4 месяцев. В стоимость контракта входит доставка оборудования и его установка в нижегородском метрополитене.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.