Нижегородское время
22:40
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Более 2,5 миллиона рублей выделят на благоустройство территории Дома культуры в Кулебаках

13:5828.04.2021 4010 18+

Объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству территории Дома культуры в р.п. Гремячево городского округа город Кулебаки Нижегородской области. Всего на эти цели планируется выделить порядка 2,6 миллиона рублей.

Согласно проектной документации, в стоимость контракта входят: устройство площадки перед зданием и тротуарного бортового камня, установка светильников, уличных скамеек, урн, стоек для велосипедов и детских качелей. При производстве работ подрядчик должен обеспечить надежность и безопасность выполнения работ.

Отмечается, что детские качели на цепном подвесе должны быть новыми, технически исправным, без дефектов и повреждений для безопасного времяпровождения детей.

Стоимость работ по благоустройству территории будет профинансирована за счет средств бюджета городского округа город Кулебаки Нижегородской области. Также частично стоимость работ будет покрыта за счет субсидий в рамках программы «Благоустройство населенных пунктов городского округа город Кулебаки на 2020-2025 годы».

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.