Нижегородское время
14:59
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Объявлен конкурс на проведение соревнований профессионального мастерства «Лучший лесоруб»

10:4120.04.2021 16+ 2209 18+

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области ищет исполнителя для оказания услуг по подготовке и проведению областных соревнований профессионального мастерства «Лучший лесоруб». Общая стоимость услуг составляет 1 миллион рублей, средства выделены из бюджета Нижегородской области на 2021 год.

Перед началом соревнований исполнитель должен провести подготовительные и организационные мероприятия, которые включают: разработку плана и сценария проведения мероприятия, обеспечение безопасности участников мероприятия, наличия участков для проведения соревнований, обустройство рабочего места для членов жюри, судейской бригады и членов оргкомитета, организация работы волонтеров и др.  

Кроме того, организатору необходимо обеспечить награждение победителей и участников соревнований: диплом в рамке, цветочные букеты и специализированные подарки (техника и оборудование, соответствующая тематики мероприятия).

Соревнования будут проходить в период с 07 июня по 27 июня 2021г. в городе Бор Нижегородской области.

Исполнитель будет определен путем проведения открытого аукциона 30 апреля.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.