Нижегородское время
23:52
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

В Шахунской районной больнице появится видеобронхоскоп

16:4016.04.2021 16+ 2750 18+

Шахунская центральная районная больница намерена приобрести гибкий видеобронхоскоп многоразового использования. Стоимость оборудования и услуг по его доставке составляет 1,7 миллиона рублей. Финансирование осуществляется за счет субсидии бюджетным учреждениям на модернизацию первичного звена.

Оборудование будет использоваться для нужд эндоскопического отделения и кабинета эндоскопии. Оно предназначено для исследования легких и бронхов, которое вводится через нос или рот при проведении бронхоскопии. Изображения, полученные при исследовании, передаются пользователю с помощью видеосистемы и монитора для их отображения. Видеобронхоскоп предназначен для многоразового использования.

Отмечается, что медицинское оборудование должно быть новым и изготовленным не ранее 2021 года.

Видеобронхоскоп должен быть доставлен в медучреждение в течение 1 месяца со дня заключения договора. Поставщик будет определен путем проведения открытого аукциона 27 апреля.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.