Нижегородское время
01:17
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Более 15 миллионов потратят на путевки для лечения в санаториях беременных женщин из группы риска

13:0415.04.2021 16+ 2401 18+

Минздрав Нижегородской области разместил на сайте Госзакупок контракт на оказание услуг по санаторно-курортному лечению беременных женщин групп риска из числа граждан. Общая стоимость услуг составляет 15,8 миллиона рублей, средства выделены из областного бюджета.

Услуги по санаторно-курортной реабилитации беременных женщин включают в себя: оказание услуг по акушерству и гинекологии, медицинской реабилитации, лечебной физкультуре и спортивной медицине, терапии, диетологии, кардиологии, неврологии, физиотерапии и т.д.

Также беременным женщинам должны быть представлены комфортные условия проживания в санаторно-курортных учреждениях, расположенных на территории Нижегородской области, в экологически чистых местностях, за исключением курортного поселка Зеленый город.

Продолжительность лечения составляет 14 дней. Путевки смогут получить 477 беременных женщин.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.