Нижегородское время
04:57
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Дети работников бюджетной сферы и безработных граждан смогут отдохнуть в лагерях

09:0412.04.2021 16+ 2154 18+

Объявлен конкурс на приобретение путевок для организации отдыха и оздоровления детей в загородных детских лагерях для детей работников бюджетной сферы и безработных граждан на территории городского округа Семеновский Нижегородской области. Всего на эти цели планируется выделить 3,3 миллиона рублей. Средняя стоимость путевки будет составлять порядка 16 тысяч рублей.

В стоимость путевки входит: 5-ти разовое питание, проживание в благоустроенных корпусах, организация досуга детей, обеспечение возможности занятий физкультурой и спортом, организация профильных смен по развитию различных жанров детского творчества, а также обеспечение безопасности детей и их имущества на территории лагеря.

Как отмечается в сопроводительной документации, в детских загородных лагерях должны присутствовать педагоги, вожатые и медицинский персонал.

Всего планируется приобрести 230 путевок, стоимость которых будет покрыта за счет субсидии органам местного управления на возмещение расходов по приобретению путевок в детские лагеря.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.