Нижегородское время
21:43
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Объявлен конкурс на посадку цветов и уход за клумбами в Балахнинском районе

12:1405.04.2021 16+ 3183 18+

В Балахнинском районе Нижегородской области выполнят работы по посадке цветочной рассады в клумбы, уходу за клумбами, газонами и зелеными насаждениями. Об этом сообщили в администрации района.

Работы будут проведены за счет средств бюджета Балахнинского муниципального округа в рамках программы «Благоустройство и озеленение территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области». Всего на посадку цветов и уход за клумбами планируется потратить 1,2 миллиона рублей.

Работы по благоустройству включают в себя: посадку цветочной рассады в клумбы, полив клумб, газонов, саженцев деревьев и кустарников, подкормку клумб и саженцев, прополку клумб, уборку сухих цветов для подготовки к зиме, вывоз травы, дерна, сухих цветов и утилизацию.

Администрация района отмечает, что результатом проведения данных мероприятий является наличие хорошо развивающихся и цветущих растений, цветущих и ухоженных клумб, ухоженных газонов. 

Работы необходимо будет выполнять до 18 октября 2021 года.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.