Нижегородское время
09:30
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

Мастер-класс провела педагог-организатор городского центра духовно-нравственного воспитания и гражданского образования им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия на базе МАОУ Школа 187 г. Нижний Новгород Серова Ольга Юрьевна

08:3417.04.2024 16+ 1123 18+
Мастер-класс провела педагог-организатор городского центра духовно-нравственного воспитания и гражданского образования им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия на базе МАОУ «Школа № 187» г. Нижний Новгород Серова Ольга Юрьевна.

Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии организовал его для воспитателей дошкольных образовательных учреждений и педагогов начальных классов школ г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Ольга Юрьевна познакомила слушателей с системой работы городского ресурсного центра в направлении духовно-нравственного воспитания, поделилась опытом преподавания предмета "Основы православной культуры", представила обзор литературы, которую можно использовать на занятиях по основам православной культуры. По итогам мастер-класса, Ольга Юрьевна, поделилась методическими материалами для работы с детьми.

Слушатели выразили благодарность организаторам мероприятия, а также подчеркнули полезность проведения такого рода семинаров.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.