Нижегородское время
07:09
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

На территории Сарова Нижегородской области прошло информационно - пропагандистское мероприятие Дорога не для космических скоростей!

08:3417.04.2024 16+ 6847 18+
На территории Сарова Нижегородской области прошло информационно - пропагандистское мероприятие «Дорога не для космических скоростей!».

В мероприятии приняли участие ребята из отрядов ЮИД МБОУ «Школа № 10» и МБОУ «Школа № 16», их руководители, а также сотрудники ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Саров.

Учащиеся поздравили водителей с Днем космонавтики, напомнили им о соблюдении скоростного режима, предупредили об опасностях, которые могут возникнуть в связи с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а на прощание прочитали стихотворение и вручили сувениры, закупленные и предоставленные Департаментом городского хозяйства Администрации г. Саров для пропаганды безопасности дорожного движения в рамках муниципальной подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения города Сарова».

Уважаемые водители, будьте внимательны за рулем, не забывайте, что выбирая неверный скоростной режим, Вы подвергаете опасности себя, своих близких, а также других участников дорожного движения.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.