Нижегородское время
23:07
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Ординатор кафедры лучевой диагностики ФДПО Анастасия Егорская заняла призовые места по трём языкам на международной олимпиаде

19:4416.04.2024 16+ 1154 18+
Ординатор кафедры лучевой диагностики ФДПО Анастасия Егорская заняла призовые места по трём языкам на международной олимпиаде

11 и 12 апреля в Воронежском ГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся финал XI международной олимпиады по иностранным языкам среди медицинских и фармацевтических вузов "Медицина и языки: битва сильнейших".

— Среди ординаторов по немецкому и французскому языку первые места заняла Анастасия Егорская, по английскому языку Анастасия заняла второе место.

— Третье место среди преподавателей заняла преподаватель кафедры эндокринологии и внутренних болезней Елизавета Альбертовна Денисова.

— Среди студентов по немецкому языку второе место занял студент 3 курса лечебного факультета Иван Пчелкин.

Участники Олимпиады выражают благодарность заведующей кафедрой иностранных языков ПИМУ Елене Эдуардовне Мацкевич, а также старшим преподавателям Наталье Валентиновне Варшавер и Наталии Александровне Ронжиной за подготовку и замечательный результат.



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.