Нижегородское время
22:32
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

Почему стоит записаться на обучение на Цифровую кафедру ПИМУ

19:4416.04.2024 16+ 1056 18+
Почему стоит записаться на обучение на Цифровую кафедру ПИМУ

Сейчас Цифровая кафедра нашего университета реализует программу обучения "Информационные системы в медицине" или, если по-простому IT-медик. Пройдя эту программу вы научитесь разрабатывать программное обеспечение, работать с базами данных и разрабатывать высокотехнологичные средства лечения и реабилитации.

Это сделает вас не просто незаменимым специалистом в медицине, но и откроет вам новые возможности в IT-индустрии — одной из самых быстрорастущих отраслей экономики.

Обучение на Цифровой кафедре ПИМУ выстроено таким образом, чтобы вы могли не отвлекаться от освоения основной образовательной программы. Вы сможете просматривать лекции и выполнять задания в любое удобное для вас время дистанционно.

Начать учиться вы сможете, даже если до этого и вовсе не занимались программированием. Наши преподаватели максимально доходчиво объяснят вам всё, что будет непонятно. Поддержка обучающихся в чатах идёт практически круглые сутки.

Это бесплатно. Обучающиеся ПИМУ, Тверского, Кировского, Пермского и Кемеровского медицинского университетов, а также Ивановской медицинской академии учатся бесплатно за счёт средств программы "Приоритет 2030".

Уже в период обучения вы будете практиковаться в крупных IT-компаниях, разрабатывающих софт и устройства для медицины и реабилитации.

Записаться на обучение по программе дополнительной профессиональной переподготовки "IT-медик" можно до конца апреля по ссылке: https://vk.cc/cvmsFf



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.