Нижегородское время
04:19
Среда, 12 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
101.22 100.50
97.28 96.78

Сотрудник ФСИН попался на подделке больничных листов

13:5027.11.2020 16+ 3129 18+

Суд приговорил сотрудника одной из исправительных колоний Нижегородской области к условному сроку и штрафу за подделку документов о нетрудоспособности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Сотрудник не появлялся на рабочем месте практически год. За это время он предоставил семь больничных листов, подтверждающих болезнь, и в полном объеме получал зарплату. В ходе проверки документов было установлено, что больничные листы являются поддельными.

В результате бывший сотрудник ФСИН стал фигурантом уголовного дела о подделке документов.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.