Нижегородское время
11:08
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1185.21 0.38
ММВБ 3458.35 4.72

Нижегородская область активно голосовала на выборах президента РФ. В итоге 81% явки по всей области

14:2119.03.2024 16+ 640 18+
Нижегородская область активно голосовала на выборах президента РФ. В итоге – 81% явки по всей области.

«Результаты явки в Нижегородской области выше средней по России, что является результатом большой и кропотливой общественной работы. Институт общественного наблюдения показал свою эффективность и востребованность», – отметил эксперт общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» Михаил Полянский.

Он также поблагодарил наблюдателей, которых на этих выборах было более 3 тысяч! Из них 10 приехали из других стран, чтобы посмотреть, как проходят выборы в России.

Каждый избирательный участок был также оборудован камерами, за которыми можно было наблюдать онлайн, благодаря вещанию студии «НаблюдательНО».

«Центр общественного видеонаблюдения обеспечивал постоянную трансляцию в режиме реального времени и действовал все три дня. Никаких технических сбоев не было», – отметил руководитель Центра общественного наблюдения (видеонаблюдения) Общественного штаба Нижегородской области по наблюдению за выборами Президента РФ Роман Голубин.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.