Нижегородское время
08:49
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Полицейские задержали девушку за сбыт фальшивой пятитысячной купюры

13:4616.12.2020 16+ 3426 18+

В Нижнем Новгороде сотрудники полиции задержали девушку, которая подозревается в сбыте фальшивой купюры номиналом в пять тысяч рублей. Девушку задержали после того, как она расплатилась фальшивкой в одном из магазинов на проспекте Молодежном. После проверки купюры, которая оказалась поддельной, продавец обратилась в полицию.

Стражи порядка провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность девушки, расплатившейся фальшивкой. Ей оказалась 23-летняя жительница Автозаводского района Нижнего Новгорода. Девушку доставили в отдел полиции, где она пояснила, что купюра ей досталась от незнакомого посетителя бара, где она работает. Несмотря на возникшие сомнения в подлинности купюры, девушка все же решилась расплатиться ей в магазине.

Сейчас подозреваемая в сбыте фальшивки находится под подпиской о невыезде. В случае, если она будет признана виновной в умышленном совершении преступления, ей грозит до 8 лет лишения свободы.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.