Нижегородское время
06:46
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Новый Центр культурного развития в Арзамасе открывает свои двери не только для любителей искусства, но и для спортивных энтузиастов!

03:4215.03.2024 16+ 445 18+
Новый Центр культурного развития в Арзамасе открывает свои двери не только для любителей искусства, но и для спортивных энтузиастов!

Вчера Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин торжественно открыл новый Центр культурного развития в Арзамасе. Помимо творческих пространств, в ЦКР оборудована уникальная спортивная зона, предлагающая отличные условия для занятий различными видами спорта.

Воспитанники МБУ ДО «Спортивная школа № 1» смогут посещать секции по фехтованию, баскетболу или художественной гимнастике и усовершенствовать свои навыки на новых спортивных площадках

На первом этаже расположен большой спортивный зал, медицинский кабинет и административные кабинеты. На втором - тренажерный зал, зал хореографии и малый спортивный зал. В большом спортивном зале спортсмены смогут заниматься художественной гимнастикой, баскетболом, волейболом и настольным теннисом.

Дополнительно, центр предоставит отличную локацию для проведения областных соревнований.

Предалагем каждому посетить ЦКР и увидеть, как спорт и искусство могут действовать сообща



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.