Нижегородское время
21:37
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Кстовский округ продолжает активную поддержку наших бойцов в зоне СВО

16:2611.03.2024 16+ 811 18+
Кстовский округ продолжает активную поддержку наших бойцов в зоне СВО

Общественная организация «Духовное наследие» отправляет гуманитарную помощь в зону СВО с начала военной операции. Сегодня отправился в путь уже 35-й конвой, собранный силами «Духовного наследия». Груз пойдет в три военные части, находящиеся в Запорожской области. В посылках всё самое необходимое: матрасы, спальные принадлежности, теплые вещи, печи, медицинские шины, лекарства и жгуты.

Андрей Набиев - заместитель директора «Духовного наследия» неоднократно посещал зону СВО, награжден ведомственными наградами Министерства обороны и Росгвардии.

«Сегодня 35-й юбилейный конвой. В этот раз отрабатываем точечную заявку подразделений Росгвардии и Министерства обороны Запорожья. Следующая плановая отправка будет 25 марта», - рассказал Андрей Набиев.

Также на территории Кстовского округа в ежедневном режиме оказывается помощь ребятам, находящимся в зоне СВО и их семьям. Администрация округа, Совет депутатов, общественные организации, предприниматели, неравнодушные жители и многие другие регулярно собирают гуманитарную помощь и отвозят по подразделениям. Кстовчане не остаются равнодушными, регулярно и словом, и делом внося вклад в нашу общую победу.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.