Нижегородское время
17:36
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Даем старт одному из главных культурных событий региона!

18:4722.02.2024 16+ 495 18+
Даем старт одному из главных культурных событий региона!

Второй Всероссийский кинофестиваль «Черноречье Фест» начнется сегодня в Дзержинске. За три дня зрители и члены жюри увидят 8 полнометражных и 20 короткометражных фильмов.



Участниками фестиваля станут известные артисты театра и кино, кинорежиссеры короткого и полного метров и члены оргкомитета кинофестиваля.

В 16:00 в группе администрации города Дзержинска начнется прямая трансляция красной дорожки – церемонии встречи участников и почетных гостей фестиваля. Ожидается, что по красной дорожке пройдут народная артистка России Лариса Лужина, заслуженные артисты РФ Максим Аверин, Любовь Руденко, Владимир Демидов, Дмитрий Нестеров.

Затем в 17:00 там же, в группе администрации города Дзержинска, начнется прямая трансляция церемонии открытия кинофестиваля «Черноречье Фест» из Дворца культуры химиков.

Подключайтесь и открывайте «Черноречье Фест» вместе с командой кинофестиваля!

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.