Нижегородское время
16:25
Среда, 19 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
90.84 87.57
84.31 81.50

Задача - напомнить о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности

15:1106.10.2020 16+ 3106 18+

В рамках межведомственных профилактических мероприятий сотрудники 118-й пожарно-спасательной части (ПСЧ) 27-го пожарно-спасательного отряда (ПСО)  совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) и представителями Сеграчского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) провели профилактический рейд по одной из центральных улиц г. Сергача.

Цель данного рейда - напомнить местным жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Сотрудники МЧС познакомили граждан со статистикой по пожарам на территории района, обозначив основные причины возгораний. Кроме того, людям напомнили телефоны вызова экстренных служб.

В рамках проведенного мероприятия гражданам раздали информационные буклеты с важной информации по пожарной безопасности.

Данное мероприятие состоялось,  в том числе в рамках 30-летия МЧС России, которое отмечается в этом году.  



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.