Нижегородское время
10:02
Вторник, 19 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
99.97 99.97
91.87 91.87

Идет прием заявок для включения в перечень налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимости

20:0930.09.2020 3617 18+

Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области принимает заявки для включения в перечень налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Нижегородской области.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2020 г. №699 «О внесении изменений в правила предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов» министерством имущественных и земельных отношений Нижегородской области издан приказ от 25.08.2020 № 326-13-442056/20 «Об утверждении Порядка формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Нижегородской области» (далее – Приказ).

На основании Приказа министерство сформирует перечень налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества в соответствии с требованиями к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 г. № 439 «Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества» (далее – Перечень).

Сформированный Перечень министерство направит в адрес Управления Федеральной налоговой службы Нижегородской области в электронной форме для дальнейшей реализации прав по получению налогоплательщиками отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов.

Для включения в Перечень необходимо заполнить Форму заявки и Согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.