Нижегородское время
05:17
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Убийца 9-летней девочки «Сам не знаю, зачем я так сделал»

10:3128.09.2020 16+ 2704 18+

27 сентября Борский городской суд выбрал меру пресечения Павлу Суркову, который убил 9-летнюю девочку в Неклюдово. Его направили в СИЗО. Многие горожане задаются одним и тем же вопросы «Почему и за что убита девочка?» Сурков ответил на все вопросы.

На данный момент преступник уже признал свою вину и догадывается, что ему дадут пожизненный срок. Мужчина раскаивается в содеянном и не сможет себя простить за это. А вот как он объяснил свой ужасающий поступок.

Мужчина говорит, что он был в запое, и совершать убийство не планировал. Он пояснил, что последнее время очень часто ругался со свой сожительницей, которая грозилась сделать аборт. Преступника это очень злило, и он угрожал ей расправой.

Но почему же жертвой стала маленькая девочка? Мужчина отвечает на это вопрос, что он сам не знает, как так вышло и списывает все на свое невменяемое состояние.

Напомним, что 24 сентября текущего года в поселке Неклюдово пропала 9-летняя девочка. К сожалению ребенка, нашли мертвым, в кустах недалеко от дома. Той же ночью был задержан подозреваемый. Мужчина был бывшим любовник матери девочки. В ходе проверки выяснилось, что перед убийством девочки, мужчина забил молотком свою знакомую. 26 сентября целый день шел допрос подозреваемого. Сейчас он заключен под стражу до 24 ноября.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.