Нижегородское время
17:32
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1184.17 3.28
ММВБ 3442.63 3.76

Мужчина сделал предложение сотруднице магазина, а покупатели стали свидетелями

14:4625.09.2020 16+ 3361 18+

   Продавец-кассир, которая работает в одном магазине Нижнего Новгорода, получила долгожданное предложение о бракосочетании прямо у себя на работе. Мужчина взял кольцо обручальное, большой букет роз и отправился в магазин, который находится на проспекте Гагарина (Приокский район).

   Мужчина решил сделать предложение необычным, но очень приятным способом. Он отмечает, что у них продолжаются отношения больше 3-х лет. К счастью, женщина согласилась стать его супругой.

   Свидетели поняли, что мужчина – галантный. Он даже преклонил колено перед избранницей, после чего подарил обручальное кольцо. Виктор выбирал цветы и кольцо для особенного события с помощью старшей дочери возлюбленной.

   Анна, занимающая должность управляющей магазином, призналась, что она никогда прежде не видела подобную сцену. Такое событие стало особенным и неповторимым за всю ее карьеру.

   Сотрудники магазина, как и покупатели, оказались удивленными. Лишь в редких случаях удается стать свидетелями подобных обстоятельств, которые могут положительно повлиять на отношения и семейное положение двух влюбленных людей. Более того, многие мужчины даже не догадываются о том, как важно совершать такие романтические поступки.

 

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.