Нижегородское время
22:06
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Заместитель начальника управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области Илья Шаров провел рабочую встречу с советником руководителя ВСКС

09:4725.09.2020 16+ 2888 18+

Советник руководителя ВСКС Руслан Юрченков встретился с проректором по воспитательной работе ННГАСУ Мариной Замураевой и заместителем начальника управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области Ильей Шаровым.

Мероприятие прошло в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете.

На встрече обсудили участие членов РО ВСКС в проектной деятельности в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов, вопросы, связанные с обучением по программе «Первоначальная подготовка спасателей», а также направление развития и участия добровольцев в ликвидации ЧС.

Стоит отметить, что удалось наладить взаимодействие ГУ МЧС России по Нижегородской области с ВСКС, что позволит в короткие сроки выстроить качественную и конструктивную работу в области культуры безопасности в молодёжной среде.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.