Нижегородское время
22:12
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Машина сбила троих пешеходов, в самом центре Нижнего Новгорода

16:0923.09.2020 16+ 2773 18+

 

В ночь с 22 на 23 сентября в центре города, автомобиль ToyotaCorolla сбил троих людей, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. Один из пострадавших получил тяжелые травмы, двое других отделались легкими ушибами.

По данным Нижегородского ГИБДД, около полуночи трое мужчин в возрасте от 36 до 37 лет, в районе ул. Ванеева, переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Неожиданно на дорогу вылетела иномарка, не затормаживая сбила всех троих пешеходов. Приехавшая скорая помощь диагностировала у одного из пострадавших, травму позвоночника. Двое других мужчин, скорая помощь доставила в больницу, после обследования и оказания первой медицинской помощи, были отпущены по домам.

Водителем автомобиля Toyota, оказался уроженец Нижнего Новгорода с 23-х летним стажем вождения. Причина, по которой виновник, совершил наезд на пешеходов, на данный момент не известна. По данному факту проводится проверка.

Немного ранее, всех нижегородцев потряс случай в Арзамасе, где ребенка сбил автомобиль, а затем другой переехал его. Школьник от полученных травм, скончался на месте.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.