Нижегородское время
22:02
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Школы Нижнего Новгорода переходят на дистанционное обучение

12:0823.09.2020 16+ 3331 18+

Холодная погода дает о себе знать, на карантин ушли около 30 групп детских садов и более 70 классов школ по всему городу. В каждом из этих образовательных учреждений у воспитанников и школьников, был выявлен коронавирус. На сегодняшний день лишь одно образовательное учреждение полностью на карантине – это средняя школа в Павловском районе Нижегородской области, остальные школы и детские сады, вводят частичный карантин.

Почти в каждом детском садике Нижнего Новгорода и его области, закрыта, как минимум одна группа на карантин. Так, например, частично на карантин ушли детсадовцы Сары, Дзержинска, Арзамаса, а также Сосновского, Лукояновского и Павловского районов. Школы закрывают классы в следующих районах Нижегородской области: Сосновский, Починковский, Балахнинский и Володарский.

Не обошел карантин и студентов высшего и среднего профессионального образования. На 23 сентября закрыли около 10 групп в учреждениях среднего профессионального образования и около 5 групп в Вузах.

Но есть и приятные новости, средняя школа в Выксе, закрытая ранее на карантин, вернулась к обычному режиму работы.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.