Нижегородское время
22:02
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Котировки
РТС 1173.68 14.94
ММВБ 3470.88 12.02

Нижегородская область участвует в информационной кампании Ростуризма

09:4317.09.2020 16+ 4245 18+

16 сентября было запущено информационную кампанию «Наполни выходные эмоциями» Федеральным агентством по туризму и Национальным туристическим порталом.

Главное задачей данной кампании является повествование о возможностях небольших поездок по стране в сити-брейк формате. Такой формат отдыха доступен в Нижнем Новгороде, Туле, Санкт-Петербурге и Казани.

Рекламная кампанией Нижегородского региона проводится под слоганом «Влюбись в закаты Нижнего Новгорода» - он раскрывает атмосферу города. Так сообщили в пресс-службе правительства Нижегородского региона.

Рекламные плакаты размещены в общественном транспорте Москвы и других городов страны.

Маленькие поездки в нескольких часах от родного города является простой возможностью провести свой отпуск. Таким образом, можно отлично отдыхать на каждых выходных. Эти поездки могут быть семейными, романтическими и экскурсионными с большой компанией друзей.

Для того, чтобы поддержать компанию, на Национальном туристическом портале было создано специальный раздел, где общество найдет полезную информацию о коротких поездках по всей России.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.