Нижегородское время
09:42
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

Нижегородская область хочет поучаствовать в автопробеге «Отпуск на автомобиле»

12:3414.09.2020 16+ 3049 18+

Это должно заинтересовать всех жителей и обратить внимание на машины, которые работают на газе.

Так, пресс-служба губернатора сообщает, что область желает быть участником автопробега, протяжностью больше, чем 8 тысяч километров.

Пробег стартовал 11 сентября и 14 сентября он уже прошел Нижний Новгород. Весь автопробег будет проходить по 36 городам России и закончится уже 2 октября, когда достигнет города Мирный.

В автопробеге будут принимать участие автомобили, которые работают на природном газе.

Стало известно, что в этом автопробеге участвует не менее, чем 4 машины на газу, однако разрешается присоединение и других автомобилей.

Во время автопробега будут совершаться встречи с прессой и ведущими производителями машин на газе.

По завершению автопробега есть желание провести изучение проблем инфраструктуры , где базой опыта станет данный автопробег. Это будет предоставлено для рассмотрения в соответствующие высшие органы.

Артем Бафанов, который является и.о. заместителя министра транспорта отметил, что одной из целей автопробега будет повышение интереса предпринимателей и местных жителей к машинам с газовой установкой.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.