Нижегородское время
10:43
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

ТПП Нижегородской области поздравляет с Днем строителя

09:1909.08.2020 16+ 7895 18+

От имени ТПП Нижегородской области примите поздравления с праздником – Днем строителя!

Сегодня социальная значимость строительной отрасли имеет огромное значение для человечества. Строители самым эффективным образом принимают участие в экономическом развитии нашей страны, способствуют совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, содействуют обновлению производственной базы промышленных предприятий. Все это открывает и новые перспективы развития строительной отрасли. Внедряются передовые технологии, активно применяются современные строительные материалы, реализуются масштабные проекты, которые во многом будут определять лицо государства на ближайшие десятилетия.

В этот праздничный день особые слова благодарности мы адресуем ветеранам-строителям, трудом и талантом которых построен наш город, крупнейшие промышленные предприятия, объекты сельскохозяйственного назначения и социальной инфраструктуры.

Мы искренне верим, что нелегкие времена, которые сейчас переживает не только наша страна, но и весь мир, скоро останутся позади, и мы снова станем свидетелями нового строительного бума!

Примите наши пожелания стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей в вашем действительно нелегком труде. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! Пусть воплотятся все ваши профессиональные планы и исполнятся самые заветные мечты!

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.