Нижегородское время
13:43
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1180.97 0.08
ММВБ 3457.07 10.68

В ТПП Нижегородской области обсудили возможность участия предпринимателей в электронных аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту МКД

18:5205.08.2020 16+ 3887 18+

5 августа 2020 года на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялся круглый стол с участием НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД» на котором обсуждались вопросы, связанные с выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области.

В мероприятии принимали участие заместитель министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Александр Ковальчук, заместитель генерального директора по организационно-правовым вопросам Фонда капитального ремонта Нижегородской области Владимир Колтунов, начальник отдела размещения заказов Фонда капитального ремонта МКД Елена Изотова, директор Агентства по развитию производства, кооперации и конкуренции Нижегородской области Валерий Тарбеев, а также заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Ольга Борисова.

На круглом столе рассматривались следующие вопросы:

включение организации в реестр квалифицированных подрядных организаций;

требования, предъявляемые к участникам предварительного отбора, а также требования к документам заявки на участие;

принятие участия в электронных аукционах, проводимых региональным оператором. Требование к участнику и документам в составе заявки на участие в аукционе.

Спикеры ответили на все интересующие предпринимателей региона вопросы, а также рассказали о частых проблемах при заполнении документации при подаче заявки на участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.