Нижегородское время
02:52
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

ТПП Нижегородской области поздравляет с Днем работника торговли

08:0325.07.2020 16+ 3893 18+

От имени ТПП Нижегородской области примите поздравления с праздником – Днем работника торговли!

Торговля – одно из самых важных направлений реального сектора, а работникам принадлежит в нем ведущая роль. Вы вносите ощутимый вклад в развитие экономики России, активно формируя и поддерживая отрасль.

Торговое дело динамично развивается, растет качество обслуживания покупателей, предприятия с успехом внедряют инновации и инвестируют в свою модернизацию.

Вы вносите особый вклад в общее развитие предпринимательства в стране, так как зачастую именно торговля является первым видом бизнеса для многих предпринимателей.

Малые и средние торговые предприятия выполняют важную экономическую и социальную функцию, являясь каналом сбыта продукции мелких и средних производителей потребительских товаров, прежде всего продуктов питания, и сельскохозяйственных производителей.

Хотелось бы отметить, что торговля имеет стратегическое значение для обеспечения социально-экономической стабильности в стране, так как в результате удовлетворения потребительского спроса обеспечивается доступность необходимых для жизнедеятельности товаров.

Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Нижегородской области, совершенствование обслуживания покупателей. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей в вашем действительно нелегком труде. Счастья, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.