Нижегородское время
04:23
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Спортивный праздник «Юные пожарные» прошел в Сарове

09:4022.05.2023 16+ 2103 18+

В специальной пожарно-спасательной части 1 Специального управления 4 (г. Саров) состоялся детский спортивный праздник Юные пожарные, посвященный 75-летию со дня образования СПСЧ 1.

Для того, чтобы завоевать звание настоящих пожарных, ребятам необходимо было пройти несколько испытаний. Каждое из них довольно непростое, но очень интересное.

Детей разделили на 8 команд по 10 человек. Они соревновались в скорости, ловкости и смекалке, проходя 6 этапов, в числе которых преодоление препятствий, тушение огня и выполнений интеллектуальных заданий на знание основ пожарной безопасности.

По итогам соревнований команда детей сотрудников СПСЧ 1 заняла втрое место.

Все команды были награждены дипломами и сладкими подарками. Праздник подарил детям и взрослым незабываемые и яркие эмоции, а также море незабываемых впечатлений.

Источник фото - РФЯЦ-ВНИИЭФ


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.