Нижегородское время
02:23
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Предприятия из Кот-д'Ивуара выразили благодарность ТПП Нижегородской области за организацию их визита в Нижний Новгород

14:0016.05.2023 16+ 967 18+

В продолжение сотрудничества члены бизнес-делегации из Республики Кот-д'Ивуар, которые в конце апреля 2023 года посетили с деловым визитом Нижегородскую область, направили в адрес ТПП региона благодарность за организацию их визита и высокую заинтересованность во взаимодействии.

При содействии Палаты в короткие сроки была подготовлена программа пребывания ивуарийских предприятий с посещением нижегородских производств, банковских структур. Стороны смогли установить прямые деловые контакты, обсудить инвестирование в совместные проекты по строительству и производству. Например, возможность создания совместной площадки по переработке натурального каучука в Кот-д'Ивуаре и импорта в Россию этого сырья для обеспечения потребностей отечественной шинной отрасли. Кроме того, экспорт судов из нашего региона для пассажирских перевозок и для охраны водного пространства. Опытом в строительстве инфраструктурных и социальных проектов в формате концессионных соглашений поделилась с коллегами Корпорация развития Нижегородской области. Всего состоялось более 30 двусторонних встреч, в том числе и в ходе биржи контактов в ТПП Нижегородской области.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.