Нижегородское время
12:31
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1153.6 0.26
ММВБ 3454.49 3.12

Жительница Семенова обратилась к Министру МЧС России с просьбой поощрить нижегородского сотрудника МЧС

09:2003.07.2020 16+ 3402 18+

Жительница г. Семенов Нижегородской области Наталья Кленкова написала письмо в адрес Министра МЧС России Евгения Зиничева с просьбой поощрить старшего инспектора отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Леонида Ноянова.

Согласно имеющейся информации, в апреле этого года Наталья обратилась в ГУ МЧС России по Нижегородской области по интересующему ее вопросу. Ответом на обращение занимался Леонид. Он выполнил свою работу оперативно и качественно.

«В ходе подготовки ответа сотрудник МЧС неоднократно связывался со мной по телефону с целью уточнения деталей обращения, полного и всестороннего рассмотрения моего заявления. Была видна его заинтересованность в решении вопроса, готовность и желание помочь, а не просто предоставить «отписку», что в настоящее время практикуется во многих государственных органах. Леонид Евгеньевич по-человечески вник в суть проблемы, добросовестно изучил действующее законодательство и дал профессиональную оценку создавшейся ситуации, чем показал высокий профессионализм в своей области, - отмечает женщина.- Лишь благодаря таким людям, как Леонид Евгеньевич появляется надежда быть понятым и услышанным».

«Прошу Вас применить меры поощрения к данному сотруднику с целью его мотивации к дальнейшему добросовестному исполнению своих должностных обязанностей, а также для того, чтобы этот, казалось бы, рядовой случай стал наглядным примером и образцом поведения для других сотрудников и сослуживцев Леонида Ноянова и всех сотрудников Управления», - пишет она.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.