Нижегородское время
01:22
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

Более 14 млн рублей направят на благоустройство сквера по улице Чкалова в городе Выкса

03:4510.02.2023 16+ 2110 18+

Администрация города Выкса Нижегородской области проводит конкурс на определение подрядчика, который выполнит работы по благоустройству сквера по улице Чкалова. Всего на эти цели планируется выделить 14,4 миллиона рублей.

В данный момент общественная территория находится в неудовлетворительном состоянии, и её необходимо привести в порядок. Специалистам необходимо будет произвести комплекс работ, который в себя включает: установку уличных светильников и камер видеонаблюдения, ремонт тротуаров, установку бордюра, ремонт подъездного пути к дому, укладку резинового покрытия на площадке для стритбола и на детских площадках, установку скамеек и урн, а также озеленение территории.

Отмечается, что подрядчик должен гарантировать надлежащее качество и безопасность выполнения работ в соответствии со стандартами.

Финансирование осуществляется за счет средств бюджета города, областного и федерального бюджетов. Ожидается, что подрядчик будет выполнять работы до конца августа 2023 года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.