Нижегородское время
23:44
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Уважаемые предприниматели! Торгово-промышленная палата Нижегородской области поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

00:0026.05.2020 16+ 3993 18+

Уже более 10 лет мы отмечаем этот праздник. К сожалению, в этом году праздник проходит в непростой для всех представителей бизнеса обстановке, связанной с ограничениями нашей с Вами деятельности. В этой сложной ситуации хочется особо поблагодарить наши членские организации и всех предпринимателей за пользу, приносимую обществу, принятие на себя ответственности, чуткое отношение к людям, работающим с Вами.

Но кризис – это не только период трудностей, это еще и время преодоления вызовов, а значит движения вперед и развития. Ведь именно труд и умение добиваться поставленных целей являются незаменимыми качествами предпринимателей. Сегодня наша работа требует еще большего внимания и сил. Торгово-промышленная палата Нижегородской области делает и будет делать все возможное, чтобы поддержать Вас в это непростое время. И вместе мы преодолеем все трудности!

Желаем всем представителям бизнеса не терять оптимизма и решимости, ставить перед собой новые цели и добиваться результатов! С праздником, дорогие коллеги!


тэги: мыЗАбизнес, бизнес, предпринимательство, деньпредпринимательства, тпп, праздникбизнеса, мывместе, tppnnov, тппно, нижнийновгород
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.