Нижегородское время
00:16
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Торгово-промышленная палата Нижегородской области поздравляет с 1 Мая - Днем Весны и Труда!

00:0001.05.2020 4954 18+

1 мая традиционно является одним из любимых праздников многих поколений россиян. Хотя в этом году мы встречаем праздник в особенном режиме ограничительных мер, связанных с пандемией, он по-прежнему не утратил для нас своего значения. Мы по традиции связываем с этим днем уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни, надежды на лучшие перемены.

Этот праздник олицетворяет солидарность поколений, символизирует единство и сплочённость людей, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен! В это непростое для всех время желаем терпения и мудрости, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.