Нижегородское время
20:13
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

В МЧС России организована работа по недопущению заболевания личного состава

09:0810.04.2020 16+ 3912 18+

С учетом складывающейся эпидемиологической обстановки в Российской Федерации, Главное управление МЧС России по Нижегородской области продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и территории региона.

В рамках проверки соблюдения мер по недопущению распространения вирусной инфекции заместитель начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Султан Хацуков посетил 30-ю пожарно-спасательную часть.

С целью недопущения распространения вирусных инфекций в Главном управлении и подчиненных подразделениях проводится дезинфекция помещений.

Сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора. При заступлении на службу производится измерение температуры и контроль самочувствия личного состава.

Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в пожарно-спасательных подразделениях, регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации, проводится обработка специальной техники, зданий и территорий.

Личный состав обеспечен средствами индивидуальной защиты и готов к выполнению задач по предназначению.

Ссылка на фото: https://yadi.sk/d/VvfWFwL5T45aTQ

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.