Нижегородское время
13:10
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1126.69 5.23
ММВБ 3306.88 1.38

Встреча представителей Фонда капитального ремонта и предприятий-подрядчиков, взаимодействующих с руководством некоммерческой организации «Хризотиловая ассоциация»

00:0019.03.2020 4517 18+

19 марта 2020 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялась встреча представителей Фонда капитального ремонта и предприятий-подрядчиков, взаимодействующих с руководством некоммерческой организации «Хризотиловая ассоциация». Встречу открыл первый заместитель генерального директора Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Валерий Сажин. Он подчеркнул важность взаимодействия некоммерческих структур и перспективность выгодного сотрудничества.

В своем выступлении о материалах на основе хризотил-цемента рассказал технический руководитель НО «Хризотиловая ассоциация» Александр Углев. Он обратил внимание на качество и долговечность представляемого материала, а также ценовые характеристики, которые выгодно отличают их от других, используемых в кровельных работах. Он отметил, что материалы активно используются в следующих регионах: Вологодская, Архангельская, Новосибирская, Самарская области, Приморский край и Республика Татарстан.

Начальник проектного отдела Фонда капитального ремонта Александр Кочетов сказал, что при организации работы по капитальному ремонту зданий и сооружений они будут обращать внимание на представленные материалы. В свою очередь региональный представитель НО «Хризотиловая ассоциация» Ольга Антонова заявила о готовности их компании помогать с поставкой данных материалов, а также напрямую соединять заказчиков с заводами-изготовителями для поставок необходимых материалов на выгодных условиях.

В конце встречи Владимир Углев ответил на вопросы представителей Фонда капитального ремонта и представителей подрядных-организаций.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.