Нижегородское время
15:56
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Вопросы переоборудования транспортных средств на природный газ обсудили на площадке ТПП Нижегородской области

00:0013.03.2020 16+ 4314 18+

13 марта 2020 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялось совещание по теме: «Расширение рынка использования природного газа как моторного топлива в Нижегородской области».

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти Нижегородской области, АО «Корпорации развития Нижегородской области», а также главы муниципальных районов и городских округов, потенциальные инвесторы и представители бизнес-сообщества региона.

Учитывая перспективы развития рынка газомоторного топлива на территории области, наблюдается интерес организаций, осуществляющих переоборудование транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива (пунктов переоборудования).

Участники совещания обсудили вопросы переоборудования транспортных средств на природный газ (метан), строительства и расширения сервисной и заправочной инфраструктуры, а также обслуживания бытовых газовых баллонов под пропан и бутан.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.