Нижегородское время
10:14
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1178.69 5.97
ММВБ 3439.76 10.14

Общественному Комитету по трудовым ресурсам при ТПП Нижегородской области 10 лет

00:0006.03.2020 16+ 4173 18+

5 марта 2020 года состоялась отчетная Конференция общественного Комитета по трудовым ресурсам при ТПП Нижегородской области «10 лет успеха. Делаем будущее вместе». В мероприятии приняли участие 67 человек.

С отчетом о деятельности Комитета за 2010 - 2020 годы выступили председатель Комитета Татьяна Гладина, Председатель Экспертного Совета Юлия Кузнецова и 12 руководителей социальных и коммерческих проектов.

Гостей приветствовали Первый заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Валерий Сажин, заместитель руководителя областного Управления по труду и занятости населения Нижегородской области Александр Морозов, представитель регионального министерства промышленности, торговли и поддержки предпринимательства Василий Безденежных, министерства социальной политики региона Ольга Алехина, руководители Нижегородского отделения «Лидеры России» Александр Маслов и Аркадий Трахин председатель общественного Комитета по развитию информационных технологий и цифровой экономики при ТПП Нижегородской области Андрей Левин, которые высоко оценили работу общественного Комитета по развитию Гражданского общества и трудовых ресурсов Нижнего Новгорода и области.

Прозвучали инициативы о реализации с 2020 года новых интересных проектов:« HR САММИТ», Движение «За здоровый образ жизни», «Школа передового опыта, в вопросах развития производительности труда», «Ассоциация по развитию клиентского опыта в ПФО», Бизнес - школа для детей и подростков», «Ассоциация HR сообщества в ПФО», профориентационные проекты «Моя путевка в жизнь», «Моя профессиональная карьера», «Нижегородская Академия наставничества», «Форум «Лидеры России НН», «Профсоюз свободных предпринимателей, фрилансеров и надомных работников», «Обучающие и развивающие семинары и тренинги с людьми предпенсионного возраста 50+, 60+», на предприятиях, организациях малого и среднего бизнеса и в он-лайн формате, а также оказание помощи в летнем трудоустройстве молодежи с 14 лет, людей с ограниченными возможностями и другие проекты.

В настоящее время в состав общественного Комитета входят 10 членов Комитета и 56 профессионалов из разных областей деятельности.

В ходе юбилейного мероприятия в состав общественного Комитета вновь приняты высокие профессионалы в своих областях компетенций - доктор экономических наук, профессор ННГУ Ирина Ромашова и директор Арзамасского филиала Московского финансово- юридического Университета Алексей Годухин, а также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве общественного комитета с Научно-издательским центром «Открытое знание».

34 общественника за активную работу в Комитете и Экспертном Совете были награждены благодарственными письмами ТПП Нижегородской области.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.