Нижегородское время
16:05
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Боролись за каждый мяч до последней секунды

09:3926.02.2020 16+ 3204 18+

Специальное  управление  ФПС №38 МЧС России провело традиционный турнир по хоккею с мячом на Кубок первой пожарной части г. Дзержинска, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию образования МЧС России.

Турнир состоялся в г. Володарск на одном из стадионов. За победу боролись 4 команды, в числе которых были как действующие сотрудники, так и ветераны Управления, а также команда ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова».

Игры проводились по круговой системе, после чего по количеству набранных очков определяли победителя и призеров.

Команды боролись за каждый мяч до последней секунды,  продемонстрировав скоростную и зрелищную игру, отличную физическую подготовку и волевые качества.

В этом году сильнейшей оказалась команда ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова».  Второе место заняла команда специального отдела №1. Третье - команда Ветеранов специального отдела №1.

Команда, занявшая первое место, была награждена  переходящим Кубком,   дипломом первой степени, медалями и  ценными подарками. Команды, занявшие призовые места,  получили медали, дипломы соответствующих степеней и ценные подарки.

Данное мероприятие состоялось также  в рамках 30-летия МЧС России.



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.