Нижегородское время
17:02
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

ГУ МЧС России по Нижегородской области перешло в режим функционирования "ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ"

10:0022.02.2020 16+ 3422 18+

Для обеспечения безопасности нижегородцев во время праздничного и выходных дней с 9.00 22 февраля по 9.00 25 февраля 2020 года ГУ МЧС России по Нижегородской области и подчиненные учреждения перешли в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ  ГОТОВНОСТЬ».

Усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов.

Напомним также, что в целях обеспечения пожарной безопасности мест празднеств сотрудники Главного управления МЧС России по Нижегородской области провели комплекс надзорно-профилактических мероприятий. На каждом из них сотрудники государственного пожарного надзора проверили состояние автоматических установок пожарной сигнализации, путей эвакуации, наличие средств оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, а также оценили, насколько объекты укомплектованы первичными средствами пожаротушения.  С персоналом объектов были проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности, вручены памятки о соблюдении требований пожарной безопасности, а также состоялись практические тренировки по отработке действий на случай возникновения пожара.

В праздничный день на всех задействованных объектах, а также в местах массового нахождения людей будет организовано дежурство сотрудников и работников государственной противопожарной службы с привлечением пожарной техники.

Вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов и мест, задействованных в праздничных мероприятиях, находятся на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Нижегородской области.



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.