Нижегородское время
20:42
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

ТПП Нижегородской области поздравляет Вас с Днем защитника Отечества!

00:0020.02.2020 16+ 4923 18+

От имени ТПП Нижегородской области поздравляем ветеранов, всех, кто служит в вооруженных силах и правоохранительных органах с праздником - Днем защитника Отечества!

Этот праздник - хорошая возможность выразить уважение и слова благодарности за мирное небо над головой, за охрану наших рубежей и за то, что мы с уверенностью можем смотреть в будущее и заниматься любимым делом.

В то же время своим этот праздник считают люди и других специальностей - те, кто по долгу службы защищают национальные интересы страны в сфере международных отношений, экономике, политике, социальной сфере, ОПК и ряде других областей. И в этом смысле 23 февраля мы отмечаем всенародный праздник, который объединяет всех россиян, любящих Отчизну.

Желаем всем, кто с полной отдачей трудится, чтобы наша страна оставалась сильной и независимой, здоровья, благополучия, счастья, профессиональных успехов, заботы родных и близких!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.