Нижегородское время
01:50
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Оформляем бизнес-карту. Сдаем НДФЛ без ошибок и с первого раза. Распознаем эмоции собеседника по жестам

00:0018.02.2020 16+ 4958 18+
a{ color:#206090; } a:hover{ color:#2b719f; } a:active{ color:#206090; } a:visited{ color:#206090; } .blocks p{ margin-top: 0.5em; /* Отступ сверху */ margin-bottom: 0.1em; /* Отступ снизу */ } ol { padding: 0; /* Убираем поля */ margin: 0.5em 0 0.1em 0; /* Отступ слева */ list-style-position: inside; } .top p,.top ol,.top img { margin-top: 1em; margin-bottom: 0.2em; } ol { padding: 0; /* Убираем поля */ margin: 0.5em 0 0.1em 55px; /* Отступ слева */ } ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА О проекте| Контакты| Предыдущие рассылки

Уважаемые Предприниматели!

Акцентируем Ваше внимание, что с 1 марта 2020 года рассылка «Навигатор успеха» будет прекращена и все рассылки продолжатся с использованием Портала «ЭТО БИЗНЕС» - специального цифрового проекта ТПП РФ по развитию и сопровождению бизнеса! Те, кто зарегистрируются до 1 марта, получат доступ к Порталу абсолютно БЕСПЛАТНО!

Для того чтобы Вы по-прежнему продолжили получать дважды в неделю наши рассылки Вам необходимо:

Написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Подписчик «Навигатора успеха» запрос на ПРОМО-КОД (просьба указывать регион и название компании). В ответном письме получить сгенерированный бесплатный промо-код! Ввести полученный ПРОМО-КОД при регистрации на Портале и далее получать обновленную информацию в прежнем режиме.

Хотели бы ответить на самые популярные и часто задаваемые вопросы, которые внесут еще больше ясности и выделят еще несколько преимуществ созданного Портала.

Как часто приходят рассылки?

Рассылки приходят на Вашу почту два раза в неделю. Мы стараемся, чтобы вся необходимая информация была у Вас вовремя и под рукой.

Что за Проект «ЭТО БИЗНЕС» и чем он полезен?

«ЭТО БИЗНЕС» - проект, который помогает предпринимателям вести свой бизнес. Мы предоставляем Вам самую актуальную и необходимую информацию, оперативно напоминаем обо всех изменениях в законах, о важных вещах, чтобы Вы могли избежать штрафов. Наш проект станет для Вас и юристом, и бухгалтером, и маркетологом в одном лице. Благодаря ему Вы сможете начать работать НАД бизнесом, а не быть постоянно В бизнесе.

Чем еще может быть полезна Торгово-промышленная палата?

Торгово-промышленная палата Российской Федерации - это общепризнанный во всем мире инструмент взаимодействия органов власти и бизнеса. Палата защищает интересы всего спектра бизнеса страны: от индивидуальных предпринимателей, до крупных промышленных и финансовых групп, работающих во всех сферах российской экономики.

Мы готовы с Вами общаться, коммуницировать и отвечать на все Ваши вопросы.
Пишите нам info@etobiznes.com и мы обязательно Вам ответим!

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ! Компас управленческих решений

Бизнес-карта, как важный инструмент экономии средств и оптимизации времени.

Многие банки предлагают широкий выбор бизнес-карт – кредитных, премиальных, с бонусами и скидками. Что это за продукт, чем он и в каких случаях может быть полезен предпринимателю – читайте тут.

Информация

Бухгалтерское и налоговое сопровождение До 25 февраля 2020 года: Заплатить 1/3 НДС за IV квартал 2019 года. Заплатить налог на профессиональный доход (НПД) за январь 2020 года. Заплатить НДПИ за январь 2020 года. Заплатить и сдать декларацию по акцизам за январь 2020 года. Приложение
Декларация

Алгоритм сдачи 6-НДФЛ и 2-НДФЛ в феврале.

В ст. 230 НК РФ внесен ряд поправок, призванных скорректировать порядок представления работодателями отчетности по НДФЛ. В настоящее время на бумаге сдать отчеты 2-НДФЛ и расчеты 6-НДФЛ могут работодатели – налоговые агенты при численности физлиц, получивших доходы в налоговом периоде, до 10 человек. Порог снижен и, соответственно, работодатели с численностью персонала более 10 человек должны будут отчитываться по НДФЛ только в электронной форме. Чтобы бухгалтерия смогла сдать НДФЛ без ошибок и с первого раза, используйте наш алгоритм.

Алгоритм

Информирование о важном

Долговой центр ФНС: что это такое.

В 2019 году в нескольких российских регионах была развернута работа специализированных инспекций по взысканию налоговой задолженности юрлиц и ИП - Долговых центров ФНС. Основная задача центров - повышение эффективности взыскания налоговой задолженности путем перехода к стратегии управления долгом, направленной на предупреждение образования долга, побуждение его погашения. Расскажем о специфике деятельности Долгового центра - здесь.

Обзор

Бизнесхак

Как распознать завуалированные эмоции собеседника по жестам.

Поза «нога на ногу» считается оборонительной. Держите обе ноги на полу и Вам будет проще переключаться с творческого мышления на рациональное. Руки на виду и открытые ладони – верный признак искренности собеседника. Перевод взгляда вправо делают для того, чтобы что-то выдумать. А перевод взгляда влево свойственен, когда надо что-то вспомнить. Скрещивание рук. Защищаясь, мы непроизвольно скрещиваем руки на груди и рискуем потерять доверие собеседника. Поднятие плеч. «Поза черепахи» демонстрирует страх и ненадёжность. Такой человек либо лжёт, либо чего-то боится. Частое поправление волос. Эта жестикуляция показывает, что собеседник не умеет владеть собой и не справляется с ситуацией. Словарь непонятных терминов

«по-русски» - это обязательный для исполнения срочный контракт, в соответствии с которым покупатель и продавец соглашаются на поставку товара оговоренного качества и количества или валюты на определенную дату в будущем. Цена товара, валютный курс и другие условия фиксируются в момент заключения сделки. Форвардный контракт представляет собой внебиржевой эквивалент фьючерсного контракта.


«Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?»».
Пифагор

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Бухгалтерское и налоговое сопровождение| Юридическая поддержка
Инструменты развития бизнеса| Меры государственной поддержки

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.