Нижегородское время
13:24
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Профилактические беседы на противопожарную тематику продолжаются

09:3018.02.2020 3935 18+

С целью предупреждения пожаров и гибели на них людей, а также повышения уровня противопожарной защиты жилищного фонда и территорий сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) по г.о.г. Кулебаки и г.о. Навашинский совместно с представителями администрации г.о. Навашинский провели профилактический рейд на территории населенного пункта по нескольким улицам.

В ходе мероприятия с гражданами были проведены профилактические беседы на противопожарную тематику, в том числе разъяснены основные требования пожарной безопасности для частных и многоквартирных жилых домов. Упор был сделан на обеспечении пожарной безопасности в условиях осенне-зимнего пожароопасного периода 2020 года. Кроме того, до жителей в очередной раз были доведены правила поведения в случае возникновения пожара.

Всем без исключения гражданам были вручены памятки о мерах пожарной безопасности в быту. Перечисленные памятки также расклеены на информационных стендах, остановках общественного транспорта, входах в магазины и подъезды многоквартирных домов.

Всего мерам пожарной безопасности было проинструктировано около 20 граждан, распространено 30 памяток о мерах пожарной безопасности.




Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.