Нижегородское время
18:28
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1157.06 3.2
ММВБ 3448.55 2.82

Зовут меня Татьяна

13:0921.01.2022 16+ 1156 18+

– Родилась и выросла в селе Панкратово Починковского района. В семье нас было шестеро детей: пять мальчиков и самая младшая – я. В 1983 году окончила Арзамасский кооперативный техникум. По распределению направлена была в Большое Болдино, свою трудовую деятельность начинала с должности товароведа в магазине «Универмаг», где, собственно, и проработала всю жизнь, – рассказывает Татьяна Николаевна, – и ни разу об этом не пожалела, так как работу свою очень люблю. Продавцом тружусь с 1986 года. Имя мне дала мама, и мне оно очень нравится. И коллеги, и покупатели, обращаясь ко мне, зовут меня просто – Татьяна.
Заложенный в имени Татьяна смысл как нельзя лучше подчеркивает, насколько оно соотносится с её чертами характера – сила воли, верность, обаятельность.
Со школьных лет Татьяна увлекается катанием на лыжах, была участницей спортивных соревнований. Будучи студенткой, она защищала честь учебного заведения на состязаниях по лыжам.
Своему юношескому увлечению остается верной по сей день – и время от времени встает на лыжню. Свободное время Татьяна Николаевна посвящает любимой внучке Олесе. В осенне-летний период занимается огородными делами.
Председатель правления Большеболдинского райпо Р.А. Дербенёва в своем комментарии отозвалась о Татьяне Николаевне как о добросовестном работнике, профессионале своего дела. Подчеркивая её достижения как продавца, она отметила, что Т.Н. Зотова коммуникабельна и легко вступает в контакт с покупателями, ведёт себя вежливо, корректно и сдержанно, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом, неоднократно поощрялась за добросовестный и многолетний труд в сфере потребительской кооперации благодарственными письмами и почетными грамотами.

Марина МУХИНА

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.