Нижегородское время
08:52
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Заседание районного совета молодежи впервые прошло в новом соседском центре на улице 40 лет Победы

07:2617.01.2022 841 18+
Заседание районного совета молодежи впервые прошло в новом соседском центре на улице 40 лет Победы, который глава города Юрий Шалабаев открыл в конце декабря. Об этом сообщили в администрации Приокского района.

Так, члены совета молодежи подвели итоги прошедшего года и обсудили план мероприятий на ближайший квартал. На встрече начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики районной администрации Елена Тихова наградила активных ребят благодарственными письмами, почетными грамотами и памятными подарками.

«Диалог с молодежью – это важно. У них другое видение решения некоторых вопросов, ребята предлагают интересные идеи, которые мы используем. Совет работает при районной администрации. Молодые люди организовывают мероприятия. Вступить в организацию может любой желающий активист, мы будем рады всем», - заявил глава Приокского района Михаил Шатилов.

После первого собрания молодые люди приняли участие в квест-игре, связанной с важными мировыми событиями, а также сыграли в настольные игры.

Напомним, соседский центр нового формата, предусматривающий тематические зоны коворкинга, мультипликационную обучающую студию, читальный зал и зал для переговоров, открылся в Приокском районе на улице 40 лет Победы, 4 в конце декабря. «Новый центр получил современный дизайн, необходимое оборудование, помещения зонированы под каждую задачу, под каждое сообщество по интересам», –сказал Юрий Шалабаев, добавив, что подобные изменения ждут и другие соседские центры, которые стилизуют по единому образцу.

 

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.